-
小区环境舒适4室,时尚装修,婚房优选4室2厅 119㎡ 中央银座180 万元15126元/平米 -
一线看江精装带车位 4房双阳台138平200万4室2厅 138㎡ 东南 江山壹号180 万元13043元/平米
-
金汇景园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 140㎡ 金汇景园165 万元11786元/平米
-
精装4室2厅2卫2阳台真漂亮,一线江景房4室2厅 168.5㎡ 南北 香港城167 万元9911元/平米
-
大自然滨江花园 117平米 255万4室2厅 117㎡ 南北 滨江花园170 万元14529.9元/平米
-
德信大悦湾交通便利普通4室2厅2卫1阳台尽享城市繁华,4室2厅 120㎡ 德信大悦湾180 万元15000元/平米
-
全新精装修,边间套户型,南北通透4室2厅 126㎡ 德信望宸里180 万元14285元/平米
-
新小区新房,高层大面积4室2厅 143㎡ 三江立体城嘉景园170 万元11888.1元/平米
-
低调的奢华,毛坯,江山壹号4室2厅 127㎡ 南北 江山壹号180 万元14173元/平米
-
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 170㎡ 和田大厦175 万元10294元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!