-
资源供参考以实际为准2室2厅 101.83㎡ 温化锦园100 万元9820元/平米
-
所有人都在观望的时候,你敢出手吗2室2厅 81㎡ 南 棕榈湾100 万元12346元/平米
-
资源供参考以实际为准2室2厅 90㎡ 忆江嘉园三组团103 万元11444元/平米 -
资源供参考以实际为准2室2厅 90㎡ 忆江嘉园三组团103 万元11444元/平米 -
精装修,三室的,看房提前约2室2厅 92㎡ 南北 广城嘉园115 万元12500元/平米
-
中梁棕榈湾 82平米 116万2室2厅 82㎡ 南 棕榈湾110 万元13415元/平米
-
今年年底交付随时看现场2室1厅 77.78㎡ 忆江嘉园二组团100 万元12857元/平米
-
中梁棕榈湾 80.25平米2室2厅 80.25㎡ 南 棕榈湾100 万元12461元/平米
-
今下半年交付随时看现场2室1厅 77.78㎡ 忆江嘉园一组团100 万元12857元/平米
-
地理位置好,交通便利,停车方便2室2厅 113㎡ 南北 鹿屿华庭107 万元9469元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!