-
高铁旁,汇豪锦园,急售,阳光无挡2室2厅 96㎡ 东 汇豪锦园110 万元11458元/平米 -
高铁旁,汇豪锦园,急售,阳光无挡2室2厅 96㎡ 东 汇豪锦园110 万元11458元/平米
-
大悦湾 89平米 大三房2室2厅 88.8㎡ 南 德信大悦湾115 万元12950元/平米 -
万科世纪之光,两室拎包入住2室2厅 77㎡ 万科世纪之光115 万元14935.1元/平米
-
房东诚心出售!看房提前预约2室2厅 84.2㎡ 南 蓝庭国际100.8 万元11971元/平米 -
送!送!送!房东只拎衣服走,家电家具全部送!2室1厅 80㎡ 诚泰锦园117 万元14625元/平米
-
小区环境好 位置好 交通方便周边配套设施齐全。2室2厅 102.49㎡ 南 兴吕锦园103 万元10049.8元/平米 -
小区环境好 位置好 交通方便周边配套设施齐全。2室2厅 102.49㎡ 南 兴吕锦园103 万元10049.8元/平米
-
牛山公园旁丰翔嘉园82平精装修诚售总价少!2室2厅 82㎡ 丰翔嘉园105 万元12804.9元/平米
-
跃龙娄庭,毛坯看湖,视野开阔2室2厅 81㎡ 跃龙娄庭105 万元12962元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!