-
五星景园3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 165㎡ 五星景园120 万元7273元/平米
-
鸿途璟园交通便利!户型好!3室2厅 120㎡ 鸿途璟园120 万元10000元/平米
-
鸿途璟园超好的地段,住家舒适3室2厅 120㎡ 鸿途璟园115 万元9583元/平米
-
幸福里高品质小区,大3房,价格优惠3室3厅 106㎡ 南北 永嘉幸福里120 万元11320元/平米
-
好楼层,边间套,阳光好房,南北通透,户型方正,诚心出售3室2厅 131㎡ 南北 江山壹号110 万元8397元/平米
-
精致3室,小户型,大生活3室2厅 139㎡ 河田商住小区115 万元8273.4元/平米
-
品质保证 江山壹号 交通便利!占据重要的位置!急售3室2厅 89㎡ 江山壹号110 万元12359元/平米
-
鸿昌璟园,交通便利,性价比高3室2厅 100㎡ 鸿昌璟园108 万元10800元/平米
-
鸿昌璟园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 122㎡ 鸿昌璟园115 万元9426元/平米
-
房东诚心出售,价格美丽3室2厅 114㎡ 南 秀屿嘉园114 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!