-
清爽装修四室两厅两卫诚心出售4室2厅 151㎡ 黄龙康城二组团120 万元7947元/平米
-
年轻时尚 精致4室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 140㎡ 南 河田商住小区115 万元8214元/平米
-
东茂景园4室生活配套基础设施齐全4室2厅 140㎡ 东茂景园119 万元8500元/平米
-
汇宁小区,精装,大四房,户型方正,南北通透,诚心出售。4室2厅 149.54㎡ 汇宁住宅区一组团104.7 万元7000元/平米
-
自己住诚意卖精装修,看房方便4室2厅 142.9㎡ 南北 汇宁住宅区一组团100.3 万元7018元/平米
-
市中心,安静小区,4室精装,房东换房4室2厅 117㎡ 鸿鑫花园110 万元9401.7元/平米 -
云帆丽景超好的地段,住家舒适4室2厅 140㎡ 云帆丽景115 万元8214.3元/平米
-
码道大厦格局好,十年难遇 绝 版户型,不容错过4室2厅 150.32㎡ 码道大厦105 万元6985.1元/平米
-
边间套户型,南北通透,3朝南,户型方正,带40平独立车库4室2厅 139㎡ 堡一景园115 万元8273元/平米
-
五中实验小学的繁华地段.生活方便.门口超市4室2厅 144.5㎡ 东西 龙华小区118 万元8166.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!