-
金麟府惠园二期纯毛坯 随时看房 送车位3室2厅 130.7㎡ 金麟府惠园二期158 万元12089元/平米 -
江南壹号3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 128㎡ 江南壹号145 万元11328元/平米 -
时代天景4室170㎡毛坯4室2厅 170㎡ 时代天景152 万元8941.2元/平米 -
江南壹号3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 128㎡ 江南壹号145 万元11328元/平米 -
户型方正采光充足精装修3室2厅 142㎡ 湖塘悦色155 万元10915元/平米 -
江山华府,小3室精装修,采光视线好3室2厅 106㎡ 南 江山华府145 万元13679元/平米 -
南门社区镇小读书,精致户型,高楼层,采光好4室2厅 160㎡ 南门社区145 万元9063元/平米 -
南门社区镇小读书,精致户型,高楼层,采光好4室2厅 160㎡ 南门社区145 万元9063元/平米 -
3室2厅1卫 楼层好 未满2年3室2厅 116㎡ 南 三和江景花苑150 万元12931元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 119.24㎡ 心湖国际二期148 万元12411.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!