-
户型方正,149.61㎡105万元,采光好3室2厅 149.61㎡ 建民路105 万元7018元/平米
-
三和江景花苑3室2厅2卫2阳台普通交通便利3室2厅 126㎡ 三和江景花苑105 万元8333元/平米 -
三和江景花苑3室2厅2卫2阳台普通交通便利3室2厅 126㎡ 三和江景花苑105 万元8333元/平米 -
锦绣三门毛坯房,水电已接.价格实惠3室2厅 122㎡ 南 锦绣三门110 万元9016.4元/平米 -
楼层好户型方正采光充足3室2厅 125㎡ 南 紫云山庄120 万元9600元/平米 -
紫云山庄三室,楼层好,户型好,拎包入住3室2厅 122.7㎡ 南 紫云山庄120 万元9780元/平米 -
锦绣三门二期 灿头毛胚 满两年3室2厅 119.6㎡ 南 锦绣三门116 万元9699元/平米 -
海樾府多套小平方,房东包税,价格友好,毛坯,户型好2室1厅 88㎡ 海樾府102 万元11591元/平米 -
枫水新村有小区好停车,南北通透普通装修大平层3室2厅 179㎡ 枫水新村118 万元6592元/平米 -
出售中梁湫水铭邸102平方3室2厅 102㎡ 中梁湫水名邸105 万元10294元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!