-
三和江景花苑经典小户型,居住舒适度高2室1厅 66㎡ 三和江景花苑58 万元8788元/平米 -
天久香格里拉,交通便利,性价比高1室1厅 45.71㎡ 天久香格里拉53 万元11594.8元/平米
-
三和江景花苑2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 66.28㎡ 三和江景花苑57 万元8600元/平米 -
小区环境舒适锦龙雅苑,4室2厅2卫2阳台4室2厅 153.7㎡ 锦龙雅苑55 万元3578.4元/平米 -
小区环境舒适锦龙雅苑,4室2厅2卫2阳台4室2厅 153.7㎡ 锦龙雅苑55 万元3578.4元/平米
-
人民路小套,实际有80平方,三室的2室1厅 66㎡ 南北 人民路50 万元7576元/平米
-
南北通透66.28㎡,精装,户型好2室2厅 62.28㎡ 三和江景花苑58 万元9313元/平米 -
锦龙雅苑3室2厅2卫1阳台122㎡有钥匙,随时看房3室2厅 122㎡ 锦龙雅苑40 万元3279元/平米 -
随意装修 视野开阔4室2厅 144㎡ 锦龙雅苑47 万元3263.9元/平米 -
2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 60.78㎡ 利民巷55 万元9049元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!