-
锦绣三门 84平两室 精装保养新2室2厅 84㎡ 南 锦绣三门80 万元9523.8元/平米
-
玫瑰湾2室楼层好诚心出售有车位2室1厅 85.44㎡ 南 银轮玫瑰湾78 万元9129.2元/平米 -
玫瑰湾2室楼层好诚心出售有车位2室1厅 85.44㎡ 南 银轮玫瑰湾78 万元9129.2元/平米 -
规整小区,视野开阔,采光好,不错的小两室2室2厅 83.55㎡ 锦绣三门78 万元9335.7元/平米 -
锦绣三门小套,楼层好,简装2室2厅 84㎡ 南 锦绣三门75 万元8928.6元/平米 -
锦绣三门小二室,户型好,拎包即可入住2室2厅 85㎡ 南 锦绣三门63 万元7411.8元/平米 -
普通2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 83㎡ 锦绣三门65 万元7831元/平米
-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 80㎡ 江南明珠67 万元8375元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 80㎡ 江南明珠67 万元8375元/平米 -
金鼎豪庭,两室两厅两卫2室1厅 89㎡ 金鼎豪庭70 万元7865.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!