-
海樾府多套小平方,房东包税,价格友好,毛坯,户型好2室1厅 88㎡ 海樾府102 万元11591元/平米 -
精装小户型 拎包入住,采光好,储一个,朝向好!2室2厅 88㎡ 香格里拉玉环108 万元12273元/平米 -
湖塘悦色西灿精装修好房,楼层位置好,周边配套齐2室2厅 88.12㎡ 南 湖塘悦色113 万元12823元/平米
-
锦绣三门、带家具家电,房东诚心出售!2室2厅 97㎡ 锦绣三门108 万元11134元/平米 -
江南壹号2室86㎡精装2室2厅 86㎡ 江南壹号115 万元13372.1元/平米 -
江南壹号精致户型,高楼层,采光好2室2厅 84㎡ 江南壹号110 万元13095元/平米 -
心湖国际二期,视野开阔,2室1厅1卫1阳台89㎡普通2室1厅 89㎡ 心湖国际二期116 万元13033元/平米
-
年轻时尚 精致2室 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 84.44㎡ 江南壹号106 万元12553.3元/平米 -
南北通透84㎡,精装,户型好带车位一个2室2厅 84㎡ 江南壹号110 万元13095.2元/平米 -
南北通透84㎡,精装,户型好带车位一个2室2厅 84㎡ 江南壹号110 万元13095.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!