-
天久香格里拉,交通便利,性价比高1室1厅 45.71㎡ 天久香格里拉53 万元11594.8元/平米
-
两岸家园小户型,总价低,朝向好南北通透,包两年内税1室1厅 46㎡ 两岸家园46 万元10000元/平米 -
经典1室户全明精装两证齐全带一个储藏室1室1厅 48㎡ 两岸家园53.8 万元11208.3元/平米 -
绿洲名苑 单身公寓 装修 保养新 楼层好1室1厅 52㎡ 绿洲名苑42 万元8077元/平米 -
绿洲名苑高层边套精装单身公寓1室1厅 50㎡ 南 绿洲名苑56 万元11200元/平米 -
房东诚心出售 绿洲朝南单身公寓 价格实惠1室1厅 53.6㎡ 南 绿洲名苑56 万元10448元/平米 -
两岸家园,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 46.11㎡ 两岸家园58 万元12578.6元/平米 -
两岸家园一室好房,南北通透1室1厅 48.92㎡ 东南 两岸家园55 万元11242.9元/平米 -
楼层好,装修保养新,心湖国际1室1厅 65㎡ 心湖国际60 万元9231元/平米 -
精装1室真漂亮,错层设计真时尚!1室1厅 49㎡ 世纪名苑60 万元12244.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!