-
3室2厅2卫1阳台97㎡,,超大阳台3室2厅 97㎡ 中梁湫水名邸125 万元12887元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高新兴街3室1厅 93㎡ 新兴街80 万元8602元/平米 -
金鼎豪庭 2室2厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好2室2厅 91.36㎡ 金鼎豪庭88 万元9632元/平米 -
金麟府惠园二期纯毛坯 随时看房 送车位3室2厅 130.7㎡ 金麟府惠园二期158 万元12089元/平米 -
紫云山庄,3室2厅2卫2阳台,精装,业主急售, 有储藏室!3室2厅 126㎡ 紫云山庄125 万元9921元/平米 -
诚心出售江南壹号边套毛坯房3室2厅 128㎡ 江南壹号129 万元10078.1元/平米 -
天久香格里拉位置好、格局棒、随时入住3室2厅 130.77㎡ 天久香格里拉160 万元12235.2元/平米
-
时代天景,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 89㎡ 时代天景82 万元9213元/平米 -
性价比超高的天久香格里拉 阳光 视线 无忧!3室2厅 130㎡ 天久香格里拉155 万元11923元/平米 -
保集御府三室毛胚房任意装修3室2厅 120㎡ 南 保集御府105 万元8750元/平米 -
毛坯3室2厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 87.61㎡ 时代天景66 万元7533元/平米 -
时代天景89.9㎡3室2厅2卫毛坯,业主急售3室2厅 89.9㎡ 时代天景81 万元9010元/平米 -
时代天景2室2厅2卫1阳台89.83㎡精装 大露台2室2厅 89.83㎡ 时代天景98 万元10909元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!