-
蓝光中天雍锦园周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 125㎡ 蓝光中天雍锦园150 万元12000元/平米 -
东桥四中金宏家园4房精装4室2厅 132.6㎡ 南北 金宏花园160 万元12066.4元/平米 -
康华二附中多层6+7精装修复式4室2厅 164㎡ 香溪美地145 万元8841.5元/平米
-
中天桃源雅居周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 140㎡ 中天桃源雅居160 万元11428.6元/平米
-
碧桂园钻石湾,视野开阔,4室2厅2卫142㎡毛坯4室2厅 142㎡ 碧桂园钻石湾159 万元11197元/平米
-
碧桂园凤凰台高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 142㎡ 碧桂园凤凰台140 万元9859.1元/平米 -
难得一见的泰达水乡邻里精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 128㎡ 中梁壹号院149 万元11640.6元/平米 -
力高多层带电梯洋房四房两厅两卫4室2厅 142㎡ 力高璟颐湾159.8 万元11253.5元/平米
-
碧桂园凤凰台格局好,十年难遇 不容错过4室2厅 142㎡ 碧桂园凤凰台146.8 万元10338元/平米
-
阳光文府雅居4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 126.71㎡ 阳光文府雅居160 万元12627.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!