-
丽水金都 四室两厅 拎包入住4室2厅 135㎡ 南北 丽水金都110 万元8148.1元/平米 -
康华二附中附近,多层复式4室2厅 93㎡ 名人国际龙祥苑78 万元8387.1元/平米 -
名人国际凤祥苑四室精装可拎包入住4室2厅 115.9㎡ 南北 名人国际凤祥苑100 万元8628.1元/平米 -
康华实小二附中华阳文锦园旁中名人国际精装4房多层复式增送车棚4室2厅 81.62㎡ 南北 名人国际凤祥苑69.8 万元8551.8元/平米
-
豪华装修4室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 142㎡ 中天桃李府230 万元16197元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活4室2厅 132㎡ 海姜广场85 万元6439.4元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光好4室2厅 198㎡ 碧桂园钻石湾290 万元14646.5元/平米 -
碧桂园钻石湾 四室两厅 毛坯房4室2厅 146㎡ 碧桂园钻石湾260 万元17808.2元/平米
-
南北通透132.1㎡,精装,户型好4室2厅 132.1㎡ 力高璟颐湾108 万元8175.6元/平米 -
力高璟颐湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 133㎡ 力高璟颐湾80 万元6015元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!