-
161.8㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 161.8㎡ 佳兆业壹号公馆56.8 万元3510.5元/平米
-
康华二附中,名人国际多层复式洋房带车棚4室2厅 85㎡ 名人国际凤祥苑50 万元5882.4元/平米
-
电梯房采光无挡 环境好4室2厅 130㎡ 锦尚名苑58 万元4461.5元/平米
-
罗塘小学附近老庄新村5+6复式4室2厅 81㎡ 南 老庄新村46 万元5679元/平米 -
恒元城毛坯4室2卫,南北通透,阳光无挡4室2厅 141.6㎡ 南 恒元城59.8 万元4223元/平米 -
恒元城毛坯4室2卫,南北通透,阳光无挡4室2厅 141.6㎡ 南 恒元城59.8 万元4223元/平米 -
城西榕锦花园141平144万精装四室2价格美丽4室2厅 141㎡ 南 榕锦花园53 万元3758.2元/平米
-
精装4室带朝南车库拎包入住 水岸豪庭4室2厅 129.95㎡ 南 水岸豪庭58 万元4463元/平米 -
南苑二村多层顶楼复式4室两卫、中装修拧包入住4室2厅 43.5㎡ 南苑二村40 万元9195.4元/平米 -
罗塘二附中光明东村复式房东急售4室2厅 58.6㎡ 南 光明东村58 万元9897.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!