-
水岸豪庭精装4室二卫带朝南装修出租车库4室2厅 132.89㎡ 南 水岸豪庭65 万元4891元/平米 -
皇 家美墅半装带院出售4室3厅 184.3㎡ 皇家美墅149 万元8085元/平米 -
华盛香樟湾4室2厅2卫143.90㎡有钥匙,亏本出售80几万4室2厅 143.9㎡ 南 华盛香樟湾85 万元5906元/平米 -
西堤阳光四室两厅二卫精装朝南车库4室2厅 141㎡ 南 西堤阳光86 万元6099元/平米 -
精装4室带朝南车库拎包入住 水岸豪庭4室2厅 129.95㎡ 南 水岸豪庭58 万元4463元/平米 -
西堤阳光4室二卫带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142.24㎡ 西堤阳光75 万元5273元/平米 -
西堤阳光4室二卫带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142.24㎡ 西堤阳光75 万元5273元/平米 -
人民路经典小户型,居住舒适度高4室2厅 96㎡ 人民路65.8 万元6854元/平米 -
西堤阳光毛坯4室2卫有近30平大车库4室2厅 142.5㎡ 西堤阳光68 万元4771.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!