-
福田花园南区大平层 163平四房带朝南平大露台4室2厅 162.8㎡ 南 福田花园南区120 万元7371元/平米 -
南北通透132.1㎡,精装,户型好4室2厅 132.1㎡ 力高璟颐湾108 万元8175.6元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,蓝岳相府3室2厅2卫1阳台!4室2厅 130.9㎡ 蓝岳相府108 万元8250.6元/平米 -
名人书苑4室151㎡有钥匙,随时看房4室2厅 151㎡ 名人书苑100 万元6623元/平米 -
名人书苑4室151㎡有钥匙,随时看房4室2厅 151㎡ 名人书苑100 万元6623元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 142㎡ 亚美国际花园119 万元8380.3元/平米 -
榕锦花园157平4房2卫4室2厅 157㎡ 南北 榕锦花园102 万元6496.8元/平米 -
力高旁 榕锦花园精装四房4室2厅 157㎡ 榕锦花园100 万元6369元/平米 -
城西君安世纪城电梯复式180平精装四室200万4室2厅 103㎡ 南 君安世纪城二期103 万元10000元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,香溪美地4室!4室2厅 200㎡ 香溪美地109 万元5450元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!