-
力高璟颐湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 133㎡ 力高璟颐湾80 万元6015元/平米
-
环溪花园140平,4室2厅2卫,前排阳光无挡4室2厅 140㎡ 南北 环溪花园72 万元5142元/平米 -
海姜广场毛坯带花园,面积128.5㎡,欢迎品鉴4室2厅 128.5㎡ 海姜广场70 万元5447.5元/平米 -
佳兆业壹号公馆,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 149㎡ 佳兆业壹号公馆75 万元5033.6元/平米 -
佳兆业壹号公馆,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 149㎡ 佳兆业壹号公馆75 万元5033.6元/平米 -
新都名园 四室精装 可拎包入住4室2厅 125.3㎡ 新都铭园80 万元6384.7元/平米
-
城西毛胚房,任意装修。房东诚心出售4室2厅 127㎡ 南 海姜广场70 万元5511.8元/平米 -
水岸豪庭精装4室二卫带朝南装修出租车库4室2厅 132.89㎡ 南 水岸豪庭65 万元4891元/平米 -
万达旁锦华园精装三房4室2厅 144㎡ 锦华园76 万元5277.8元/平米
-
南苑新村 89平精装看房方便4室2厅 93㎡ 南北 南苑新村65 万元6989.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!