-
北街四中,送车位,精装修保养好2室2厅 101㎡ 东方不夜城140 万元13861元/平米 -
东桥四中旁 富贵花园2室2厅 92.05㎡ 富贵花园135 万元14665.9元/平米 -
金宏花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 131㎡ 金宏花园131 万元10000元/平米
-
南北通透,2室全南,户型非常棒,有户型为证2室2厅 85㎡ 亚美国际花园120 万元14117元/平米 -
姜中励才旁中天清华园2室2厅 94㎡ 南 中天清华园140 万元14893.6元/平米 -
嘉中名苑位置好、格局棒、随时入住2室2厅 115㎡ 嘉中名苑120 万元10434.8元/平米 -
南苑新村两室两厅拎包入住2室2厅 106㎡ 南苑新村120 万元11320.8元/平米 -
经典紫星城2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 89.84㎡ 紫星城120 万元13357.1元/平米 -
中天清华园 精致多层两房户型,采光好2室2厅 100㎡ 中天清华园140 万元14000元/平米 -
工人新村1楼带院子2房车棚在开店出租中2室2厅 72.4㎡ 南 姜堰工人新村130 万元17955元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!