-
北实小金通紫薇园毛坯三房3室2厅 121㎡ 金通紫薇园140 万元11570.2元/平米 -
二中芙蓉园旁书香苑多层2楼精装修3房2卫送朝南车库3室2厅 131.37㎡ 南北 书香院131 万元9971.8元/平米 -
姜堰凤凰园3室2厅1卫1阳台110㎡精装3室2厅 110㎡ 姜堰凤凰园126 万元11454.5元/平米
-
姜堰通银天泽园超好的地段,住家舒适3室2厅 109㎡ 姜堰通银天泽园123.8 万元11358元/平米 -
文和雅居3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 103㎡ 文和雅居120 万元11650.5元/平米 -
文和雅居多层电梯洋房3室2厅 111㎡ 文和雅居130 万元11711.7元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室3厅 125㎡ 南 金桂园138 万元11040元/平米 -
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 133.27㎡ 滨河佳园130 万元9755元/平米 -
福田铭苑三室精装可拎包入住3室2厅 121㎡ 南北 福田铭苑130 万元10743.8元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 131㎡ 嘉和丽苑122.8 万元9374元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!