-
龙锦佳园多层电梯洋房顶楼复式诚心出售5室2厅 155㎡ 南北 龙锦佳园138 万元8903.2元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活5室2厅 141㎡ 力高璟颐湾140 万元9929.1元/平米
-
三水 马厂 力高 多层电梯洋房 毛坯任意装修5室2厅 141㎡ 南北 力高璟颐湾128 万元9078元/平米
-
福田花园南区 复式婚房,房东诚心出售5室2厅 150㎡ 福田花园南区130 万元8666.7元/平米
-
水岸豪庭毛坯别墅出售5室3厅 232.61㎡ 水岸豪庭126 万元5417元/平米 -
育才复式2+3带30平车库,5室3卫前后有入户楼梯,随时看房5室2厅 229㎡ 南 刁铺镇育才花苑130 万元5676元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活5室3厅 185.75㎡ 南北 百和园132 万元7106元/平米 -
海姜广场,多层电梯洋房复式,带露台5室2厅 143㎡ 海姜广场140 万元9790.2元/平米
-
海姜广场交通便利!户型好!5室2厅 142.48㎡ 海姜广场138 万元9685.6元/平米 -
佳兆业壹号公馆带家具家电 房东诚心出售5室2厅 150.19㎡ 佳兆业壹号公馆130 万元8655.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!