-
东桥四中旁嘉中名苑精装2室2厅 101㎡ 嘉中名苑115 万元11386.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯2室2厅 85㎡ 文和雅居100 万元11764.7元/平米
-
罗塘二附中三水新都会万达广场旁丽水金都精装两房采光极好2室2厅 97.8㎡ 南北 丽水金都105 万元10736.2元/平米 -
亚美国际花园 两室两厅 拎包入住2室2厅 100㎡ 亚美国际花园100 万元10000元/平米 -
亚美国际花园 多层电梯精装两房 全屋地暖带院子2室2厅 86㎡ 亚美国际花园110 万元12790元/平米 -
时代广场旁多层送车棚14平金宏花园2室2厅 87㎡ 南 金宏花园100 万元11494.2元/平米
-
东桥四中旁精装修3房直接拎包入住2室1厅 84.7㎡ 健康路110 万元12987元/平米 -
励才旁精装两房朝南拎包入住稀有房源2室2厅 97㎡ 南 久源尚郡110 万元11340.2元/平米 -
励才旁精装两房朝南拎包入住稀有房源2室2厅 97㎡ 南 久源尚郡110 万元11340.2元/平米 -
南北通透,2室全南,户型非常棒,有户型为证2室2厅 85㎡ 亚美国际花园120 万元14117元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!