-
力高璟颐湾5室带超大入户花园5室2厅 141㎡ 力高璟颐湾115 万元8156元/平米 -
四中嘉园,视野开阔,5室2厅2卫2阳台138㎡精装5室2厅 136.07㎡ 四中嘉园108.8 万元7996元/平米 -
名人书苑超好的地段,住家舒适5室2厅 184.93㎡ 南 名人书苑108 万元5840元/平米
-
力高璟颐湾5室带超大入户花园5室2厅 141㎡ 力高璟颐湾115 万元8156元/平米 -
性价比超高的5室 阳光 视线 无忧!5室2厅 139.52㎡ 泓润花园100 万元7167.4元/平米 -
性价比超高的5室 阳光 视线 无忧!5室2厅 139.52㎡ 泓润花园100 万元7167.4元/平米 -
佳兆业壹号公馆高品质精装5室,交通便利,设施齐全5室2厅 134.98㎡ 佳兆业壹号公馆110 万元8149.4元/平米
-
户型方正,150㎡1万,采光好5室3厅 150㎡ 南洋雅苑120 万元8000元/平米 -
文慧苑五室精装可拎包入住5室2厅 203㎡ 南北 文慧苑100 万元4926.1元/平米 -
性价比超高的龙锦佳园 阳光 视线 无忧!5室2厅 110㎡ 龙锦佳园120 万元10909.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!