-
姜中励才旁中天清华园朝南小公寓精装修拎包入住1室1厅 47㎡ 南 中天清华园48.8 万元10383元/平米 -
广盛大厦精致户型,朝北精装修公寓1室2厅 49.5㎡ 广盛大厦46 万元9292.9元/平米 -
广茂大厦1室1厅1卫1阳台普通,多条公交经过1室1厅 43㎡ 广茂大厦42 万元9767.4元/平米
-
东方不夜城47.9㎡2室精装,多条公交经过1室1厅 47.9㎡ 东方不夜城50 万元10438元/平米 -
君安世纪城难得的小户型出售先到先得1室2厅 64.1㎡ 君安世纪城55 万元8580.3元/平米 -
中天清华园 46.8平米 60万1室1厅 46.8㎡ 北 中天清华园46 万元9829.1元/平米 -
中天清华园 46.8平米 60万1室1厅 46.8㎡ 北 中天清华园46 万元9829.1元/平米 -
嘉中名苑 姜中旁 一厅一卫1室1厅 47㎡ 嘉中名苑56 万元11914.9元/平米 -
嘉中名苑 姜中旁 一厅一卫1室1厅 47㎡ 嘉中名苑56 万元11914.9元/平米 -
荣悦府,交通便利,性价比高1室2厅 65㎡ 荣悦府48.6 万元7476.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!