-
电梯洋房3室2厅2卫2阳台,精装拎包入住,,阳光无档3室2厅 133.6㎡ 恒元城59 万元4416元/平米 -
文德苑超好的地段,住家舒适3室2厅 136㎡ 文德苑59.8 万元4397.1元/平米 -
嘉美珑园对面力高璟逸湾三室两厅二卫3室2厅 98㎡ 南 力高璟颐湾59.8 万元6102元/平米 -
姜中励才旁中天清华园朝南小公寓精装修拎包入住1室1厅 47㎡ 南 中天清华园48.8 万元10383元/平米 -
工人新村 72.8平米 56.8万3室2厅 72.8㎡ 南北 姜堰工人新村56.8 万元7802.2元/平米 -
南苑二村 78平米 105万2室2厅 78㎡ 南 南苑二村58.8 万元7538.5元/平米 -
榕锦花园纯板房,好户型2室2厅1卫1阳台急售!房型极好!2室2厅 88㎡ 榕锦花园49.8 万元5659.1元/平米 -
姜中 励才旁采光无挡2室1厅 67㎡ 中天清华园49.8 万元7432.8元/平米 -
南苑二村复式精装拎包入住2室2厅 43.5㎡ 南苑二村48 万元11034.5元/平米 -
嘉中名苑,视野开阔,2室49㎡精装2室1厅 49㎡ 嘉中名苑50 万元10204.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!