-
卧龙城三室两厅,精装房,电梯好楼层,视野开阔,采光佳,位置中3室2厅 131㎡ 南北 卧龙城85 万元6489元/平米 -
华丽世家步梯房6-7楼,复式楼6室2厅3卫带露台6室2厅 198㎡ 华丽世家85 万元4292.9元/平米 -
华丽世家步梯房6-7楼,复式楼6室2厅3卫带露台6室2厅 198㎡ 华丽世家85 万元4292.9元/平米 -
东街明珠二期3室2厅2卫.户型方正,采光好。电梯好楼层。3室2厅 124.52㎡ 南 东街明珠二期80 万元6424元/平米
-
东街明珠二期,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 125㎡ 南 东街明珠二期85 万元6800元/平米 -
开发商统一装修交付的房屋4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园92.9 万元6496.5元/平米 -
龙华世纪4房2厅,中间套,诚心出售4室2厅 134.83㎡ 南 龙华世纪广场97 万元7194.2元/平米 -
中梁国宾壹号3室2厅2卫简装,3室2厅 118㎡ 东南 中梁国宾壹号80 万元6780元/平米
-
小区环境优雅,户型方正南北通透4室2厅 117㎡ 兴旺名城82 万元7009元/平米 -
国宾熙岸四室两厅,楼层好采光佳,户型方正,江景房,独门独户3室2厅 122㎡ 中梁国宾熙岸80 万元6557.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!