-
华丽世家步梯房6-7楼,复式楼6室2厅3卫带露台6室2厅 198㎡ 华丽世家85 万元4292.9元/平米 -
华丽世家步梯房6-7楼,复式楼6室2厅3卫带露台6室2厅 198㎡ 华丽世家85 万元4292.9元/平米 -
国际商贸城两直三层半出售,楼梯已经打好了6室2厅 180㎡ 广丰国际商贸城92 万元5111元/平米 -
商贸城二直6室3厅3卫2阳台,房主急售6室3厅 202㎡ 商贸城二直90 万元4455元/平米 -
卧龙城 五室三厅复式楼 南北通透,户型方正,看房方便6室2厅 181.57㎡ 卧龙城92 万元5066元/平米 -
创美六室两厅!欧式装修,复式楼,带露台,使用面积200平左右6室2厅 120㎡ 创美小区景苑90 万元7500元/平米 -
商贸城2直三层半,前后宽敞出来停车方便,楼顶可种菜利用空间大6室3厅 181㎡ 南 商贸城2直三层半前后95 万元5248.6元/平米 -
253㎡精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 253㎡ 南 卧龙城95 万元3755元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!