-
万年金域蓝湾2室2厅1卫1阳台带露台。生活配套基础设施齐全2室2厅 86㎡ 万年金域蓝湾59.9 万元6965.1元/平米 -
状元府精致户型,带大露台,采光好2室2厅 91㎡ 状元府56.6 万元6219.8元/平米 -
东投壹中华府格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 113㎡ 东投壹中华府53.9 万元4770元/平米 -
卧龙城二室二厅电梯房,精装修,户型方正采光好2室2厅 89.6㎡ 卧龙城50 万元5580元/平米
-
楼梯房 精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 129㎡ 万达苑58.8 万元4558.1元/平米
-
一小附近大三房精装修拎包入住3室2厅 128.5㎡ 南 佳庆花园59.9 万元4661.5元/平米 -
一小附近大三房精装修拎包入住3室2厅 128.5㎡ 南 佳庆花园59.9 万元4661.5元/平米
-
清华城东苑3室 万中对面随时看房3室2厅 98㎡ 清华城东苑52.6 万元5367.4元/平米 -
清华城东苑3室 万中对面随时看房3室2厅 98㎡ 清华城东苑52.6 万元5367.4元/平米
-
芦林大市场 三室两厅 家具家电齐全 拎包入住3室2厅 126㎡ 南北 芦林大市场60 万元4761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!