-
卧龙城三室两厅,精装房,电梯好楼层,视野开阔,采光佳,位置中3室2厅 131㎡ 南北 卧龙城85 万元6489元/平米 -
东街明珠二期3室2厅2卫.户型方正,采光好。电梯好楼层。3室2厅 124.52㎡ 南 东街明珠二期80 万元6424元/平米
-
东街明珠二期,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 125㎡ 南 东街明珠二期85 万元6800元/平米 -
中梁国宾壹号3室2厅2卫简装,3室2厅 118㎡ 东南 中梁国宾壹号80 万元6780元/平米
-
国宾熙岸四室两厅,楼层好采光佳,户型方正,江景房,独门独户3室2厅 122㎡ 中梁国宾熙岸80 万元6557.4元/平米 -
龙华世纪广场,三房两厅,看中价格可谈,户型方正3室2厅 124.92㎡ 龙华世纪广场100 万元8005.1元/平米 -
卧龙城三室两厅两,楼层好采光佳,精装修,满5送储藏间,电梯3室2厅 131.39㎡ 卧龙城86 万元6545元/平米 -
龙华滨江好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 118㎡ 龙华滨江100 万元8474.6元/平米 -
兴旺名都109㎡采光好交通便利配套完善3室2厅 109㎡ 兴旺名都88 万元8073元/平米 -
河滨花园三室两厅,楼层好采光佳,户型方正南北通透3室2厅 137㎡ 南 河滨花园82 万元5985.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!