-
六零南路 整栋三层半带两间店面4室2厅 312.43㎡ 六零路127.8 万元4091元/平米 -
十里江湾三室两厅两卫,头排江景房,带车位3室2厅 136㎡ 十里江湾130 万元9558.8元/平米 -
丰溪雅苑4室2厅2卫2阳台,房主急售。精装修直接拎包入住4室2厅 138㎡ 丰溪雅苑125 万元9058元/平米 -
东街明珠东边套精装大三房3室2厅 129㎡ 东南 东街明珠116 万元8992元/平米 -
龙华世纪广场四室两厅两卫,边套独门独户,小区周边设施齐全4室2厅 135㎡ 东 龙华世纪广场106 万元7852元/平米 -
丰溪御景,视野开阔,3室2厅2卫1阳台121㎡精装3室2厅 121㎡ 南 丰溪御景115 万元9504元/平米 -
华丽世家六室三厅,正常层高复式楼,带大露台,南北通透户型方正6室3厅 198.27㎡ 华丽世家120 万元6052元/平米
-
华丽世家六室三厅,正常层高复式楼,带大露台,南北通透户型方正6室3厅 198.27㎡ 华丽世家120 万元6052元/平米 -
龙华四房2厅诚心出售,户型方正,看房方便4室2厅 135㎡ 南 龙华世纪广场110 万元8148元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!