-
十五岭山 店面自建房 性价比超高9室3厅 650.34㎡ 十五岭山自建房268 万元4121元/平米 -
十五岭山 店面自建房 性价比超高9室3厅 650.34㎡ 十五岭山自建房268 万元4121元/平米 -
十里江湾三室两厅两卫,头排江景房,带车位3室2厅 136㎡ 十里江湾130 万元9558.8元/平米 -
神农时代广场,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 88㎡ 神农时代广场47 万元5340.9元/平米 -
卧龙城三室两厅简单装修户型方正周边配套成熟3室2厅 131.86㎡ 卧龙城71 万元5384.5元/平米
-
万年金域蓝湾车库改厨餐一体1室0厅 23㎡ 万年金域蓝湾28 万元12174元/平米 -
万年金域蓝湾车库改厨餐一体1室0厅 23㎡ 万年金域蓝湾28 万元12174元/平米 -
卧龙城精装大三房拎包入住,位置中心,读书方便3室2厅 131㎡ 卧龙城78 万元5954元/平米 -
卧龙城精装大三房拎包入住,位置中心,读书方便3室2厅 131㎡ 卧龙城78 万元5954元/平米 -
卧龙城三室两厅,精装房,电梯好楼层,视野开阔,采光佳,位置中3室2厅 131㎡ 南北 卧龙城85 万元6489元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!