-
黄浦名流两室两厅一卫 江景房 楼层佳 边套2室2厅 93.07㎡ 东南 黄埔名流80 万元8595元/平米 -
时代广场2室两厅适合办公2室2厅 90㎡ 时代广场80 万元8888.9元/平米 -
新东街两室两厅,采光好,楼层佳,南北通透2室2厅 89.8㎡ 东南 新东街国际城82 万元9131元/平米 -
黄埔名流两室两厅,楼层好,房东诚心出售2室2厅 93㎡ 黄埔名流85 万元9139.8元/平米 -
急售!黄埔名流,简单装修两房,高区江景房2室2厅 100.11㎡ 黄埔名流88 万元8790.3元/平米 -
时代广场 装修好的 直接拎包入住2室2厅 74㎡ 时代广场80 万元10810元/平米 -
黄埔名流,经典复式 别墅般享受2室2厅 93㎡ 黄埔名流80 万元8602.1元/平米 -
蓝泊湾两室两厅一卫,精装户型方正采光,停车方便小区环境优美。2室2厅 96㎡ 东 蓝泊湾88.6 万元9229.2元/平米 -
蓝泊湾,交通便利,性价比高2室2厅 97㎡ 蓝泊湾82 万元8454元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 91㎡ 新东街国际城82 万元9011元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!