-
卧龙城三室两厅简单装修户型方正周边配套成熟3室2厅 131.86㎡ 卧龙城71 万元5384.5元/平米
-
卧龙城精装大三房拎包入住,位置中心,读书方便3室2厅 131㎡ 卧龙城78 万元5954元/平米 -
卧龙城精装大三房拎包入住,位置中心,读书方便3室2厅 131㎡ 卧龙城78 万元5954元/平米 -
卧龙城步梯中层精装修三室两厅两卫,户型方正,南北通透采光佳。3室2厅 95.39㎡ 卧龙城62 万元6499.6元/平米 -
东街明珠二期3室2厅2卫.户型方正,采光好。电梯好楼层。3室2厅 124.52㎡ 南 东街明珠二期80 万元6424元/平米
-
华丽世家三室两厅两卫三面空双阳台公摊少,户型方正,南北通透。3室2厅 118㎡ 东南 华丽世家68 万元5763元/平米 -
繁华生活圈,好楼层,一梯一户3室2厅 124.87㎡ 珍珠城77.7 万元6222.5元/平米 -
县域中心,可拎包入住3室2厅 126㎡ 新龙花苑68 万元5396.8元/平米 -
县域中心,可拎包入住3室2厅 126㎡ 新龙花苑68 万元5396.8元/平米 -
锦绣花园四室两厅,中层,边套南北通透户型方正,送储藏间4室2厅 123㎡ 锦绣花园62 万元5040.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!