-
诚心出售,一直半自建房6室3厅 264㎡ 一直半四层168 万元6363.6元/平米
-
十五岭山 店面自建房 性价比超高9室3厅 650.34㎡ 十五岭山自建房268 万元4121元/平米 -
十五岭山 店面自建房 性价比超高9室3厅 650.34㎡ 十五岭山自建房268 万元4121元/平米 -
水南自建房纯简装楼上毛坯 随时看房 采光好 带小院子8室4厅 352㎡ 广丰小康城自建房160 万元4545.4元/平米 -
龙华世纪大平层,五室两厅,楼层好采光佳,户型方正南北通透5室2厅 201㎡ 龙华世纪广场160 万元7960元/平米 -
南屏小学附近 一直半 马路头排8室2厅 259㎡ 水南自建房一直半188 万元7258.7元/平米 -
富力头排别墅有买有送利用300多平米,有前庭后院,利用空间大8室3厅 156㎡ 富力西溪悦居200 万元12820.5元/平米 -
六零南路 临街70年不动产9室5厅 570.98㎡ 南北 六零路200 万元3502.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!