-
白鹤畈三室两厅,送阁楼,还送储藏间,下面停车好停。3室2厅 98㎡ 南 白鹤畈35 万元3571元/平米 -
珠山桥建材大街 好楼层3室2厅 108㎡ 东西 珠山桥建材街38.8 万元3592.6元/平米 -
珠山桥建材大街 好楼层3室2厅 108㎡ 东西 珠山桥建材街38.8 万元3592.6元/平米
-
东方翰府,视野开阔,2室2厅1卫1阳台97㎡毛坯2室2厅 97㎡ 东方翰府39.8 万元4103元/平米 -
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 60㎡ 月兔家园33 万元5500元/平米 -
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 60㎡ 月兔家园33 万元5500元/平米 -
文华苑3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 116㎡ 文华苑39 万元3362元/平米 -
好楼层 双阳台+毛坯3室2厅 107.2㎡ 南北 书香名府39.9 万元3722元/平米 -
东方翰府,视野开阔,2室2厅1卫1阳台97㎡毛坯2室2厅 97㎡ 东方翰府39.8 万元4103元/平米 -
华泽城沿街的商铺 已装修60㎡ 东 华泽城31 万元5166.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!