-
一楼车库,已装修,生活读书方便22㎡ 黄金御府14 万元6363.6元/平米 -
万年金域蓝湾车库改厨餐一体1室0厅 23㎡ 万年金域蓝湾28 万元12174元/平米 -
万年金域蓝湾车库改厨餐一体1室0厅 23㎡ 万年金域蓝湾28 万元12174元/平米 -
华西公寓两室室一厅,复式楼,精装修,周边配套齐全,拎包入住2室1厅 44㎡ 华西城25 万元5681.8元/平米
-
五都大桥头一直三层,门口是溪边3室2厅 150㎡ 五都一直三层自建房28 万元1867元/平米 -
万年润丰广场40㎡1室1厅1卫高性价比1室1厅 40㎡ 万年润丰广场21 万元5250元/平米 -
上海映象2室 普通交通便利2室1厅 53㎡ 西 上海映象24.8 万元4679.2元/平米
-
上海映象2室 普通交通便利2室1厅 53㎡ 上海映象24.8 万元4679.2元/平米 -
万中东对面 美食一条街134.16㎡ 南 锦城名园1 万元74.5元/平米 -
三中附近 一楼带院子 另有赠送5平方1室1厅 38.51㎡ 江泥社区12.9 万元3349.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!