-
开发商统一装修交付的房屋4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园92.9 万元6496.5元/平米 -
龙华世纪4房2厅,中间套,诚心出售4室2厅 134.83㎡ 南 龙华世纪广场97 万元7194.2元/平米 -
小区环境优雅,户型方正南北通透4室2厅 117㎡ 兴旺名城82 万元7009元/平米 -
国宾熙岸四室两厅,楼层好采光佳,户型方正,江景房,独门独户4室2厅 122㎡ 中梁国宾熙岸80 万元6557.4元/平米
-
暂不卖 小区环境舒适碧桂园,4室2厅2卫2阳台4室2厅 144㎡ 南北 碧桂园86 万元5972元/平米 -
精装修 家电齐全 出租找个爱惜租户4室2厅 145㎡ 碧桂园98 万元6758.6元/平米 -
停牌:交房精装修的,已办房产证4室2厅 143.98㎡ 南北 碧桂园100 万元6945.4元/平米 -
停牌:交房精装修的,已办房产证4室2厅 143.98㎡ 南北 碧桂园100 万元6945.4元/平米
-
兴旺名邸 4房2厅2卫 纯边套 黄金楼层4室2厅 126㎡ 东 兴旺名邸95 万元7539.7元/平米 -
财富中心 真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 137.8㎡ 月兔财富中心88 万元6386元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!