-
创美小区丽苑复式楼五室5室3厅 218.25㎡ 创美小区丽苑90 万元4123.7元/平米 -
豪华装修5室3厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!5室3厅 120㎡ 宝润雅苑100 万元8333元/平米 -
创美小区丽苑复式楼五室5室3厅 218.25㎡ 创美小区丽苑90 万元4123.7元/平米 -
金都广场复式顶楼,五室两厅,户型方正位置中心5室3厅 198㎡ 金都广场90 万元4545元/平米 -
锦绣花园 五室两厅 复式楼 里面家具家电齐全5室3厅 117㎡ 锦绣花园85 万元7264元/平米 -
湖头 一直五层自建房 看房子方便5室3厅 220㎡ 湖头一直五层半85 万元3864元/平米 -
湖头 一直五层自建房 看房子方便5室3厅 220㎡ 湖头一直五层半85 万元3864元/平米 -
与万年一小和中医院为邻隔壁5室2厅 143.8㎡ 佳诚广场80.8 万元5618.9元/平米 -
木雕城一直四层,5室4厅 ,无公摊利用空间大前后宽敞停车方便5室1厅 244㎡ 洋口木雕城90 万元3689元/平米 -
中心位置大平层,采光好,视野好,出入方便5室2厅 205㎡ 时代广场96 万元4683元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!