-
十里江湾三室两厅两卫,头排江景房,带车位3室2厅 136㎡ 十里江湾130 万元9558.8元/平米 -
诚心出售,一直半自建房6室3厅 264㎡ 一直半四层160 万元6061元/平米
-
十五岭山 店面自建房 性价比超高9室3厅 650.34㎡ 十五岭山自建房268 万元4121元/平米 -
十五岭山 店面自建房 性价比超高9室3厅 650.34㎡ 十五岭山自建房268 万元4121元/平米 -
卧龙城三室两厅简单装修户型方正周边配套成熟3室2厅 131.86㎡ 卧龙城71 万元5384.5元/平米
-
卧龙城精装大三房拎包入住,位置中心,读书方便3室2厅 131㎡ 卧龙城78 万元5954元/平米 -
卧龙城精装大三房拎包入住,位置中心,读书方便3室2厅 131㎡ 卧龙城78 万元5954元/平米 -
卧龙城三室两厅,精装房,电梯好楼层,视野开阔,采光佳,位置中3室2厅 131㎡ 南北 卧龙城85 万元6489元/平米 -
丰溪雅苑4室2厅2卫2阳台,房主急售。精装修直接拎包入住4室2厅 138㎡ 丰溪雅苑125 万元9058元/平米 -
华丽世家步梯房6-7楼,复式楼6室2厅3卫带露台6室2厅 198㎡ 华丽世家85 万元4292.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!