-
万年金域蓝湾车库改厨餐一体1室0厅 23㎡ 万年金域蓝湾28 万元12174元/平米 -
万年金域蓝湾车库改厨餐一体1室0厅 23㎡ 万年金域蓝湾28 万元12174元/平米 -
万年润丰广场40㎡1室1厅1卫高性价比1室1厅 40㎡ 万年润丰广场21 万元5250元/平米 -
三中附近 一楼带院子 另有赠送5平方1室1厅 38.51㎡ 江泥社区12.9 万元3349.8元/平米 -
三中附近 一楼带院子 另有赠送5平方1室1厅 38.51㎡ 江泥社区12.9 万元3349.8元/平米 -
华西公寓1室普通交通便利1室1厅 56.92㎡ 华西公寓29 万元5094.9元/平米 -
华西公寓42㎡安静宜居 公交便利1室1厅 42㎡ 华西公寓25 万元5952元/平米 -
居然之家精装一室一厅一卫,电梯房东诚心出售1室1厅 53.67㎡ 居然之家25 万元4658元/平米 -
已装修 可拎包入住 一小隔壁1室1厅 59㎡ 南 佳诚广场26.6 万元4508元/平米 -
林溪府一室一厅一厨一卫出售,交通方便,南北通透采光好1室1厅 60.61㎡ 林溪府35 万元5774.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!