-
十里江湾三室两厅两卫,头排江景房,带车位3室2厅 136㎡ 十里江湾130 万元9558.8元/平米 -
卧龙城三室两厅简单装修户型方正周边配套成熟3室2厅 131.86㎡ 卧龙城71 万元5384.5元/平米
-
卧龙城精装大三房拎包入住,位置中心,读书方便3室2厅 131㎡ 卧龙城78 万元5954元/平米 -
卧龙城精装大三房拎包入住,位置中心,读书方便3室2厅 131㎡ 卧龙城78 万元5954元/平米 -
卧龙城三室两厅,精装房,电梯好楼层,视野开阔,采光佳,位置中3室2厅 131㎡ 南北 卧龙城85 万元6489元/平米 -
卧龙城步梯中层精装修三室两厅两卫,户型方正,南北通透采光佳。3室2厅 95.39㎡ 卧龙城62 万元6499.6元/平米 -
东街明珠东边套精装大三房3室2厅 129㎡ 东南 东街明珠116 万元8992元/平米 -
白鹤畈三室两厅,送阁楼,还送储藏间,下面停车好停。3室2厅 98㎡ 南 白鹤畈35 万元3571元/平米 -
五都大桥头一直三层,门口是溪边3室2厅 150㎡ 五都一直三层自建房28 万元1867元/平米 -
东街明珠二期3室2厅2卫.户型方正,采光好。电梯好楼层。3室2厅 124.52㎡ 南 东街明珠二期80 万元6424元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!