-
丰溪雅苑4室2厅2卫2阳台,房主急售。精装修直接拎包入住4室2厅 138㎡ 丰溪雅苑125 万元9058元/平米 -
龙华世纪广场四室两厅两卫,边套独门独户,小区周边设施齐全4室2厅 135㎡ 东 龙华世纪广场106 万元7852元/平米 -
六零南路 整栋三层半带两间店面4室2厅 312.43㎡ 六零路127.8 万元4091元/平米 -
锦绣花园四室两厅,中层,边套南北通透户型方正,送储藏间4室2厅 123㎡ 锦绣花园62 万元5040.6元/平米
-
开发商统一装修交付的房屋4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园92.9 万元6496.5元/平米 -
龙华四房2厅诚心出售,户型方正,看房方便4室2厅 135㎡ 南 龙华世纪广场110 万元8148元/平米 -
龙华世纪4房2厅,中间套,诚心出售4室2厅 134.83㎡ 南 龙华世纪广场97 万元7194.2元/平米 -
小区环境优雅,户型方正南北通透4室2厅 117㎡ 兴旺名城82 万元7009元/平米 -
南北通透,边套舒适宜居 另有车位一个4室2厅 135.41㎡ 公园壹号院76 万元5612.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!