-
绿州小区 3室2厅全明户型 中装送柴火间3室2厅 135㎡ 绿州小区110 万元8148元/平米 -
三幼二小隔壁 2居室精装拎包入住2室2厅 71.5㎡ 环村洲小区49 万元6853元/平米 -
锦绣华庭 电梯房东边套 112.45平3室2厅 112.45㎡ 婺源锦绣华庭68 万元6047元/平米 -
鸿城一园,精装,三室两厅,满两年3室2厅 129㎡ 南北 鸿城第一园86 万元6666元/平米 -
水利大楼 好楼层 3室2厅 带柴火间 过户便宜3室2厅 130㎡ 水利大楼79.8 万元6138元/平米 -
水利大楼 好楼层 3室2厅 带柴火间 过户便宜3室2厅 130㎡ 水利大楼79.8 万元6138元/平米 -
滨江花园独栋别墅出售!!大边套占地151平6室2厅 253.63㎡ 滨江花园220 万元8674元/平米 -
鸿城第 一园3+4复式 精装 195平米 满2年4室2厅 195㎡ 鸿城第一园240 万元12308元/平米 -
一中陪读 高层 2室2厅 带大柴火间2室2厅 82.75㎡ 潋溪路48 万元5800元/平米 -
大名府,7楼,四室两厅,纯毛坯,满两年4室2厅 122㎡ 南北 大名府83 万元6803元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!