-
观湖国际,视野开阔,2室2厅1卫1阳台150㎡精装2室2厅 150㎡ 南北 观湖国际128.8 万元8586元/平米 -
福顺小区门市正一楼 140平140万 楼上楼下 可经营先不售1室1厅 140㎡ 南 福顺小区140 万元10000元/平米 -
北京壹号院六带七南北通透精装修实用面积170平十月份满二4室2厅 104㎡ 南北 北京壹号院108 万元10384.6元/平米 -
飞鹤御景园 随时看房 采光好 带露台2室2厅 109㎡ 南北 飞鹤御景园127.8 万元11725元/平米 -
飞鹤御景园 随时看房 采光好 带露台2室2厅 109㎡ 南北 飞鹤御景园127.8 万元11725元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 175㎡ 鑫海家园135 万元7714.3元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 175㎡ 鑫海家园135 万元7714.3元/平米 -
南慧花园正9楼150平100万先不售3室1厅 150㎡ 南北 谊联名居100 万元6666.7元/平米 -
28中高档小区纯水岸品牌家具,南北通透格局好小区嘎嘎好2室1厅 112㎡ 锦湖名苑纯水岸115 万元10268元/平米 -
飞鹤御景园2室2厅1卫1阳台109㎡有钥匙,随时看房2室2厅 109㎡ 飞鹤御景园129 万元11835元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!