-
北京壹号院六带七南北通透精装修实用面积170平十月份满二4室2厅 104㎡ 南北 北京壹号院108 万元10384.6元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 175㎡ 鑫海家园135 万元7714.3元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 175㎡ 鑫海家园135 万元7714.3元/平米 -
王子花苑大平层 随时看价格可议4室2厅 198㎡ 南北 王子花苑140 万元7071元/平米 -
不卖 锦湖丽水园5带6 挑空复式带大露台 衣帽间4室3厅 212㎡ 南北 锦湖名苑丽水园108 万元5094.3元/平米 -
名人雅居。联排别墅。毛坯。随意装修。随时看房。4室2厅 253㎡ 南北 名人雅居100 万元3953元/平米 -
先不售了尚品公馆 一楼带地下 南北通透 精装修 满二年/34室2厅 121㎡ 南北 尚品公馆115 万元9504元/平米 -
锦湖名苑秀水园五带六,满五一套,南北通透,随时可看4室2厅 185.68㎡ 南北 锦湖名苑秀水园115 万元6193元/平米 -
鹤城院子一代二带小院商品大税4室2厅 176㎡ 南北 鹤城院子130 万元7386.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!