-
精品好房,金榜苑2室,房主急售2室1厅 110.33㎡ 金榜苑88 万元7976.1元/平米
-
性价比超高的鑫茂大厦 阳光 视线 无忧!2室1厅 129㎡ 鑫茂大厦83 万元6434元/平米 -
性价比超高的鑫茂大厦 阳光 视线 无忧!2室1厅 129㎡ 鑫茂大厦83 万元6434元/平米 -
新城尚品正四楼复式105平80万2室2厅 105㎡ 南北 新城尚品88 万元8381元/平米 -
谊联名居高层正5楼131平81万南北未打2室1厅 131㎡ 南北 谊联名居81 万元6183.2元/平米 -
熙府桃园100㎡2室精装,房主价格不讲太多2室1厅 100㎡ 南北 熙府桃园93 万元9300元/平米
-
北疆经典正20楼 115平80万精2室1厅 116.7㎡ 南北 北疆经典80 万元6855元/平米 -
北方新天地正25楼123.99平93万未接2室1厅 123.99㎡ 南北 北方新天地93 万元7500.6元/平米 -
嘉禾国际高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 116.46㎡ 南北 嘉禾国际95 万元8157元/平米 -
嘉禾国际高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 116.46㎡ 南北 嘉禾国际95 万元8157元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!