-
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米
-
三室楼层挡光 有点好格局3室1厅 132㎡ 南北 尚品公馆85 万元6439元/平米 -
精品好房,金榜苑2室,房主急售2室1厅 110.33㎡ 金榜苑88 万元7976.1元/平米
-
性价比超高的鑫茂大厦 阳光 视线 无忧!2室1厅 129㎡ 鑫茂大厦83 万元6434元/平米 -
性价比超高的鑫茂大厦 阳光 视线 无忧!2室1厅 129㎡ 鑫茂大厦83 万元6434元/平米 -
新城尚品正四楼复式105平80万2室2厅 105㎡ 南北 新城尚品88 万元8381元/平米 -
恒大翡翠华庭三期,三居室。带车位。过五一套3室2厅 135㎡ 南北 恒大翡翠华庭80 万元5926元/平米 -
恒大翡翠华庭三期,三居室。带车位。过五一套3室2厅 135㎡ 南北 恒大翡翠华庭80 万元5926元/平米 -
北京壹号院正三楼三室一厅精装修商品3室1厅 105㎡ 北京壹号院88 万元8381元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!