-
福顺小区正一楼89平62万带车位小园通话2室1厅 100㎡ 南北 盛和湾62 万元6200元/平米 -
育英小区正3楼 100平 60万 南北无法接2室1厅 100㎡ 南北 育英小区60 万元6000元/平米 -
育英小区正4楼131平67万南北不售2室2厅 131㎡ 南北 育英小区67 万元5114.5元/平米 -
嘉禾国,际,30万豪华装修婚房,满二唯2室2厅 117㎡ 南北 嘉禾国际75 万元6410.3元/平米 -
恒泰新居,4楼,115平,60.5万有本,梁,542室1厅 115㎡ 南北 恒泰新居60.5 万元5260.9元/平米 -
凤凰金茂府 精装带家具家电 房东诚心出售2室1厅 95㎡ 凤凰金茂府63 万元6632元/平米 -
名人花园正三楼南北通透两室两厅精装修带部分家具2室2厅 111㎡ 南北 名人花园77 万元6937元/平米 -
嘉禾国际电梯二楼 全天无遮挡 豪华装修2室2厅 117㎡ 南北 嘉禾国际75 万元6410元/平米 -
21中建设运建小区正1楼109平75万南北带花园不售2室1厅 109㎡ 南北 运建小区75 万元6880.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!