-
名人雅居别墅5室270㎡毛坯1带3赠阁楼80平带院带车库可议4室3厅 270㎡ 名人雅居别墅79.8 万元2955.6元/平米
-
安馨家园,婚房装修住宅门市使用面积175平房本86平有阳光房4室2厅 86㎡ 安馨家园78 万元9069.8元/平米 -
精品好房,盛和湾4室1厅2卫,房主急售4室1厅 83.5㎡ 盛和湾66.8 万元8000元/平米 -
精品好房,盛和湾4室1厅2卫,房主急售4室1厅 83.5㎡ 盛和湾66.8 万元8000元/平米 -
紫金华府。精装修。4室。拎包入住。随时看房。4室1厅 120㎡ 紫金华府62.8 万元5233元/平米 -
紫金华府。精装修。4室。拎包入住。随时看房。4室1厅 120㎡ 紫金华府62.8 万元5233元/平米 -
鹤城院子,交通便利,性价比高,电梯二楼四居室,4室2厅 188㎡ 鹤城院子78.8 万元4191元/平米 -
鹤城院子,交通便利,性价比高,电梯二楼四居室,4室2厅 188㎡ 鹤城院子78.8 万元4191元/平米 -
锦湖碧水园婚房装修六带七4室2厅 145㎡ 南北 锦湖名苑碧水园75 万元5172元/平米 -
锦湖恬水园四室两厅两卫六带七精装修4室2厅 163㎡ 南北 锦湖名苑恬水园69 万元4233元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!