-
盛和湾正18楼南北通透精装修经典格拎包入住2室1厅 69㎡ 盛和湾55 万元7971元/平米 -
金茂府多层洋房六带七南北通透精装修经典格局满五3室2厅 88㎡ 南北 凤凰金茂府58 万元6591元/平米 -
盛和湾正3楼复式房照面积68实际115平52万三阳2室2厅 68㎡ 盛和湾52 万元7647元/平米 -
溪水家园电梯16楼棚改满二2室1厅 95㎡ 溪水家园54.8 万元5768.4元/平米 -
溪水家园电梯16楼棚改满二2室1厅 95㎡ 溪水家园54.8 万元5768.4元/平米
-
育英小区正3楼 100平 60万 南北无法接2室1厅 100㎡ 南北 育英小区60 万元6000元/平米 -
育英小区正5楼93平51万可谈南北未接2室1厅 93㎡ 南北 育英小区51 万元5483.9元/平米 -
育英小区正4楼102平50万可谈南明厅先不售2室1厅 102㎡ 南北 育英小区50 万元4902元/平米 -
鸿福家园正5楼136平46.8万南北3室精装3室1厅 136㎡ 南北 福顺鸿福家园56 万元4117.6元/平米 -
鸿福家园正4楼90平54万南北不卖2室1厅 90㎡ 南北 福顺鸿福家园54 万元6000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!